Напольные таблички и указатели со стрелками Оставить коментарий

Напольные таблички с указателями в виде стрелок — это эффективный вариант для различных ситуаций, когда необходимо информирование посетителей или клиентов об определенных услугах или расположении каких-то помещений и локаций. Это позволяет очень удобно расположить необходимую информацию, которая поможет человеку проще ориентироваться на месте. Кроме того, возможно на таком стенде размещать и рамки с информационными материалами и рекламными сведениями.

Стойки-указатели

Стойки-указатели изготавливают по индивидуальным и типовым проектам. При этом используются современные технологии, специалисты производства имеют большой опыт. Во время заказа возможно обсудить количество и расположение указательных стрелок, а также надписи и способ нанесения букв на них.

Их устанавливают для того, чтобы направлять и формировать пешеходные потоки в больших залах, помогая посетителям:

  • быстро ориентироваться на новой местности;
  • вырабатывать оптимальные маршруты;
  • получать необходимые рекламные сведения с указателей.

Классические модификации закрепляются на штативе с обычными указателями, и именно их используют чаще всего. Однако есть варианты с различными декоративными конструкциями — подсветкой или фигурными элементами. Модели могут иметь утяжеленное основание, которое предназначено для удержания веса большого количества разных указателей. Такие обычно устанавливают на большой площади, чтобы направлять потоки людей в разные залы или помещения.

Комбинированные стенды со стрелками могут быть дополнены информационными стендами с рекламными материалами, информационными брошюрами и буклетами, что актуально в офисах, выставочных залах и на прочих коммерческих площадках. Некоторые варианты предназначены для установки на улице, чтобы информировать прохожих о важных и интересных товарах или услугах.

Купить через интернет

Чтобы купить под заказ стойки со стрелками, возможно просто оставить заявку на сайте. Это позволяет связаться с представителями компании и обсудить в дальнейшем диалоге по телефону все подробности. Учитывая многообразие и модульность конструкций, возможно подобрать разные варианты комплектации из разных модулей под все требования заказчика. Обсудить возможно подробнее также вопросы касательно доставки или оплаты товаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *